Top.Mail.Ru
Происшествия
Ярославская область
0

В Ярославской области ребенка придавило куском гранита от мемориала Вечного огня

Ребенок оказался под обрушившейся гранитной плитой
Ребенок оказался под обрушившейся гранитной плитой

ГАВРИЛОВ-ЯМ, 31 мая, ФедералПресс. Маленький мальчик оказался придавлен гранитной плитой около Вечного огня. За его жизнь сейчас борются врачи.

В городе Гаврилов-ям в Ярославской области произошло ЧП на мемориале с Вечным огнем. Маленького мальчика придавило большим куском гранитной плиты, которая отвалилась от памятника.

Девятилетний ребенок резвился с друзьями возле мемориала с Вечным огнем и плитами. Дети бегали между гранитных плит, катались на самокатах. Пострадавший заигрался и зачем-то решил взобраться на одну из частей комплекса-памятника. Однако она не выдержала веса мальчика и обрушилась прямо на него.

Мальчика полностью придавило куском черного гранита. К нему немедленно подбежали друзья. Сейчас ребенок доставлен в местную больницу. Врачи пытаются спасти ему жизнь. Парень сильно ударился головой, пишет телеграм-канал «Life shot».

Ранее в Волгограде задержан мужчина, который попытался согреть на Вечном огне воду. Как утверждал сам неизвестный, он приехал из Свердловской области. А греть воду на Вечном огне в Волгограде его заставило послание из космоса, пришедшее на мобильный.

Фото: ФедералПресс / Екатерина Лазарева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.