Top.Mail.Ru
Общество
Ярославская область
0

Ярославский подросток зарезал младшего брата

ЯРОСЛАВЛЬ, 21 декабря, ФедералПресс. В Ярославле задержан 17-летний подросток. Как сообщает пресс-служба областного СУ СКР, он подозревается в убийстве младшего брата.

Вчера возле села Сарафоново под Ярославлем, во дворе дачного дома одного из садоводческих товариществ было обнаружено тело 15-летнего мальчика. Сотрудники уголовного розыска установили личность подозреваемого, им оказался 17-летний родной брат погибшего. Юноша задержан, от него поступила явка с повинной.

По данным следствия, 19 декабря между братьями возникла ссора. Подозреваемый двумя хозяйственными ножами нанес младшему брату около 30 ударов в область рук, головы и шеи. От полученных повреждений юноша скончался на месте происшествия.

Как сообщал «ФедералПресс», на этой неделе пенсионерка из Белгородской области собственноручно убила шестимесячного внука. Таким способом она пыталась облегчить жизнь дочери.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.