Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Названы города, где можно построить самую успешную карьеру

МОСКВА, 16 октября, ФедералПресс. Опрос прошел в 37 городах России.

Опрос среди россиян показал самые благоприятные города для успешной карьеры. Исследование проводили специалисты рекрутингового портала SuperJob. Как показал анализ наиболее успешными в этом направлении стали Санкт-Петербург и Тюмень.

Среди жителей Петербурга высоко оценивающих перспективы своей карьеры оказалось 72%. Тюмень назвали лучшим городом для карьеры 66% опрощенных. Наиболее высоко ценили свой город москвичи. Столицу лучшим городом для карьеры назвали 74%.

В Екатеринбурге 59% жителей довольным своими карьерными возможностями. В Краснодаре к такой категории людей себя относят 57% опрошенных. В Казани 55% отметили перспективы карьерного роста в своем городе.Уфу в этом опросе с положительной стороны отметили 49%. По 48% положительных отзывов получили Нижний Новгород и Новосибирск по 48%, а Ростов-на-Дону и Красноярск - по 46%.

Меньше всего в карьерных возможностях уверенным жители Омска и Тольятти. Оба города получили по 16% положительных отзывов. Жителей Волгограда, уверенных в своих карьерных возможностях, оказалось 18%, пишет ТАСС. Отметим, что опрос прошел с 1 по 10 октября в 37 городах России.

Ранее сообщили, что вРоссии проведен опрос среди населения о социальном доверии. Как показал анализ, наибольшее доверие у россиян вызывают вооруженные силы и церковь.

Фото: pixabay.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.