Top.Mail.Ru
Новости компаний
Москва
0

Apple сообщила о ряде дефектов в iPhone X и MacBook Pro

МОСКВА, 10 ноября, ФедералПресс. При использовании новой продукции Apple ноутбуков MacBook Pro 13 и смартфонов iPhone X выявлены дефекты при работе. Об этом информирует сама компания.

Популярный бренд Apple выявил в своих изделиях дефекты. Наблюдается неисправность в моделях ноутбуков MacBook Pro 13 и смартфонов iPhone X. Сообщает газета «Коммерсант» со ссылкой на Bloomberg и заявление компании.

Уточняется, что все владельцы дефектной продукции могут получить бесплатный ремонт. К примеру, отказ одной части дисплея у пользователей приводит к серьезным проблемам с работой всего сенсорного экрана. Отмечается, что смартфон может начать «вести собственную жизнь», при которой будет выполнять действия независимо от владельца телефона, или же полностью не реагировать на действия хозяина смартфона. Компания Apple предлагает полную замену неисправного дисплея.

В ноутбуке MacBook Pro неисправен жесткий диск, который может привести к потере данных. Компания утверждает, что проблемы возникают с накопителями 128 и 256 гигабайт. Для ремонта нужно незамедлительно обратиться в сервисный центр.

Фото: https://pixabay.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.