Top.Mail.Ru
Экономика
Москва
0

Составлен список самых модных подарков к 23 Февраля

23 февраля
Женщины готовы потратить на подарок мужчинам не более трех тысяч рублей

МОСКВА, 22 февраля, ФедералПресс. Эксперты назвали самые трендовые подарки к Дню защитника Отечества. Среди них гаджеты и настольные игры.

Эксперты рассказали, какие подарки к Дню защитника Отечества в этом году будут модными. Известно, что в среднем женщины готовы потратить на подарок к 23 Февраля не более трех тысяч рублей. И лишь малая часть из них могут выделить на праздник сумму до десяти тысяч рублей.

В этом году в топ самых модных подарков вошли книги, алкоголь, парфюмерия, настольные игры, одежда и подарочные сертификаты. Любимому мужчине также дарят рубашки, галстуки и ремни. Также девушки заказывают для представителей сильного пола различные гаджеты: умные часы и фитнес-браслеты, навигаторы и видеорегистраторы, портативные колонки и наушники, портативные зарядные устройства и игровые консоли, пишет «Лайф».

Недавно мужчины рассказали, какие подарки они хотели бы получить на 23 Февраля. В списке: гаджеты, часы, автомобиль и спортивные товары. Однако некоторые из представителей сильного пола обрадуются даже дезодоранту или носкам.

Фото: pixabay.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.