Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

В Роскачестве подсказали, как выбрать белье и носки для мужчин на 23 Февраля

Подарок
В Роскачестве подсказали, как выбрать белье и носки для мужчин на 23 Февраля

МОСКВА, 20 февраля, ФедералПресс. Роскачество помогло женщинам выбрать подарки для мужчин к 23 Февраля, уделив особое внимание качеству.

Эксперты Роскачества назвали самые популярные подарки, которые обычно получают мужчины ко Дню защитника Отечества, а также рассказали о том, как определить качество этим самых подарков.

По данным ведомства, мужские носки, пена для бритья являются самыми распространенными подарками. Выбрать хорошие носки, казалось бы, легко, но и здесь есть свои тонкости. При выборе носков рекомендуется особое внимание уделять составу изделия. К примеру, чем больше в составе натуральных материалов, тем лучше будет осуществляться воздухообмен. Если же в изделии много синтетики, то оно может вызвать аллергическую реакцию и повышенное потоотделение.

Кроме того, необходимо обращать внимание на износостойкость носков, чтобы избежать ситуаций с неожиданным появлением дырок.

Вторым по популярности подарком к 23 Февраля являются мужские трусы-боксеры. Нижнее белье довольно деликатная вещь, поэтому при выборе нужно обращать внимание не только на внешний вид, но и на качественные свойства. Это важно, ведь белье должно обеспечивать высокий уровень комфорта. Так, белье должно хорошо пропускать воду, впитывать влагу и быть хорошо пошитым.

Также в Роскачестве рассказали, что часто мужчинам дарят рубашки, электрические зубные щетки, беспроводные наушники и телефоны.

Фото: pixabay.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.