Top.Mail.Ru
Экономика
Москва
0

Косметический бизнес принес Канделаки за три месяца больше 29 миллионов рублей

Канделаки
Канделаки основала косметический бренд AnsaLigy

МОСКВА, 26 июня, ФедералПресс. Канделаки рассказала о драйвере роста ее доходов. Отметим, она заработала за год 132,7 миллиона рублей.

Стало известно, какая сфера бизнеса принесла известной российской телеведущей и медиаменеджеру Тине Канделаки многомиллионные доходы. Отметим, что квартальная выручка косметического бизнеса выросла в 45 раз за год.

По словам Канделаки, косметический бизнес является главным драйвером роста ее доходов. Выручка компании в первом квартале 2019 года составила 29 млн рублей. Отметим, что за аналогичный период прошлого года выручка составляла 645тысяч рублей. Также в компании отметили, что число заказов продукции за весь прошлый год увеличилось в 8,2 раза, пишет The Bell.

Напомним, что в конце мая текущего года были опубликованы сведения о доходах Канделаки. Телеведущая заработала за год 132,7 миллиона рублей. Судя по данным декларации, ее супруг заработал в пять раз меньше именитой жены.

Фото: ФедералПресс / Виктор Вытольский

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.