Top.Mail.Ru
Происшествия
Москва
0

Труп девушки с перерезанным горлом нашли в московском парке

Погибшая была обнаружена в воскресенье в районе улицы Маршала Катукова
Погибшая была обнаружена в воскресенье в районе улицы Маршала Катукова

МОСКВА, 2 октября, РИА ФедералПресс. Тело шестнадцатилетней девушки с перерезанным горлом найдено в парке на северо-западе Москвы. Возбуждено уголовное дело.

Погибшая была обнаружена в воскресенье в районе улицы Маршала Катукова, пишет РИА Новости со ссылкой на слова старшего помощника руководителя столичного управления СКР Юлии Ивановой. Сообщение в правоохранительные органы поступило от местного жителя, который совершал в парке пробежку.

На месте происшествия работают следователи.

Ранее «ФедералПресс» сообщал, что кемеровский суд приговорил 20-летнего жителя Тяжинского района Петра Еремеева к 20 годам лишения свободы за убийство таксиста.

Следствие установило, что в декабре прошлого года Еремеев сел в такси и попросил отвезти в Кемерово. По дороге он попросил водителя остановиться. Когда тот притормозил, парень достал обрез охотничьего ружья, выстрелил вверх и потребовал отдать ему все денежные средства. Щофер отказался, и тогда молодой человек несколько раз выстрелил в мужчину. Машину нашли на пустыре в районе деревни Курск-Смоленка, внутри находилось тело водителя.

Убийца был найден уже через несколько часов. Позже были найдены видеорегистатор и обрез, припрятанный в снегу.

Фото: Евгений Поторочин / ФедералПресс

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.