Top.Mail.Ru
Происшествия
Москва
0

На месте крушения тоннеля на Калужском шоссе ищут второго погибшего, – источник

На месте происшествия работают все оперативные службы

МОСКВА, 2 марта, РИА ФедералПресс. Оперативные службы ищут второго погибшего при крушении тоннеля на 23–м километре Калужского шоссе, передает корреспондент «ФедералПресс» с места происшествия.

«Ведутся поиски еще одного пропавшего, вестей от него в настоящий момент нет. Сейчас на месте производится промывка грунта, чтобы найти тело. Шансы на спасение пропавшего есть, но они минимальны», – передает корреспондент со ссылкой на представителя ЦЭМП (столичный Научно–практический Центр экстренной медицинской помощи).

В пресс-службе МЧС «ФедералПресс» пока не подтвердили информацию, отметив, что поисково-спасательные работы продолжаются.

«ФедералПресс» напоминает: на данный момент, по информации генподрядчика, группы компаний «АРКС», число пострадавших при строительстве тоннеля на 23–м километре Калужского шоссе в Москве ограничилось одним погибшим и тремя травмированными рабочими.

По информации корреспондента «ФедералПресс», по состоянию на 15:30 (мск) движение на Калужском шоссе частично перекрыто. На месте происшествия работают оперативные службы – МЧС, «Скорая помощь», представители правоохранительных и надзорных органов.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.