Top.Mail.Ru
Происшествия
Москва
0

Мексиканец в Москве пропал без вести после встречи с россиянкой

Мужчина не выходит на связь с 16 июня

МОСКВА, 20 июня, ФедералПресс. В России пропал болельщик из Мексики. Друзья уже обратились в полицию.

В Москве ищут пропавшего без вести болельщика сборной Мексики. Франсиско Хавьер Мата Санчес, приехавший в Россию на матчи чемпионата мира по футболу, не выходит на связь с 16 июня. Как пишут СМИ, в этот день он встречался с россиянкой, девушка представилась «Алитой».

Друзья фаната, которые приехали вместе с ним на мундиаль, уже написали заявление в полицию. При этом в Facebook знакомая мексиканца написала, что во время последнего разговора «он был в замешательстве и плакал».

«ФедералПресс» ранее сообщал, что мексиканские фанаты приехали на матчи своей сборной в Россию с картонной копией соотечественника. Один из болельщиков не смог приехать на чемпионат мира из-за запрета жены. Друзья фаната поддержали его – они приехали в страну с изображением мужчины, выполненным в полный рост. На футболке картонного мексиканца написано «Моя жена не пустила меня».

Фото: Facebook

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Сюжет по теме:
Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.