Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Мексиканца, которого не отпустила на ЧМ строгая жена, заменили картонной копией

МОСКВА, 18 июня, ФедералПресс. Друзья поддержали мужчину.

Мексиканские фанаты приехали на матчи своей сборной в Россию с картонной копией соотечественника. Один из болельщиков не смог приехать на чемпионат мира из-за запрета жены.

Друзья фаната поддержали его – они приехали в страну с изображением мужчины, выполненным в полный рост. На футболке картонного мексиканца написано «Моя жена не пустила меня».

Мужчина в минувшее воскресенье мог еще больше обидеться на супругу. Из-за ее запрета он не увидел в живую историческую победу Мексики на Германией. Последние, напомним, являются действующими чемпионами мира.

Сборная из Северной Америки на групповом этапе турнира еще сыграет с Южной Кореей и Швецией. В настоящее время она возглавляет свой квартет.

«ФедералПресс» напоминает: сейсмологи зафиксировали в Мексике небольшое землетрясение, вызванное, предположительно, радостными прыжками болельщиков во время матча сборной страны против национальной команды Германии на чемпионате мира по футболу в России.

Чемпионат мира по футболу проходит в 11 городах на 12 стадионах. Мундиаль продлится до 15 июля.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Сюжет по теме:
Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.