Top.Mail.Ru
Происшествия
Москва
0

Лещенко увезли с концерта на карете скорой помощи

МОСКВА, 9 декабря, ФедералПресс. Лев Лещенко почувствовал себя плохо в концертном зале «Мир». Народного артиста увезли в одну из столичных клиник.

Народного артиста РСФСР Льва Лещенко срочно госпитализировали с концертного зала «Мир». Там певец должен был выступать в рамках финала Всероссийского конкурса «На Благо Мира» вечером 8 декабря. Однако плохое самочувствие артиста вынудило приближенных к Лещенко вызвать неотложную помощь.

76-летний лауреат международных конкурсов почувствовал недомогание за кулисами. Издание «Дни.ру» уточняет, что 4 года назад его тоже забрали в больницу прямо со сцены. Тогда на лечении в Израиле у него обнаружили межпозвоночную грыжу шейного отдела. После чего артист сделал незамедлительную операцию по удалению грыжи. Ему также установили имплантат из титана и никеля в шейный отдел.

Ранее ФедералПресс сообщал, что российская артистка эстрады Елена Воробей оказалась в больнице. Воробей потеряла сознание.

Фото: Екатерина Лызлова / ФедералПресс.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.