Top.Mail.Ru
Происшествия
Смоленская область
0

В Смоленской области школьницы жестоко избили девочку-подростка

Подросток
В Смоленской области школьницы жестоко избили девочку-подростка

СМОЛЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, 23 января, ФедералПресс. Группа школьниц набросились на девочку: избивали и унижали. СКР проводит проверку.

В смоленском городе Десногорске группа школьниц избила несовершеннолетнюю. Следователи начали проверку, по итогам которой будет принято процессуальное решение.

Как сообщается на сайте СКР по Смоленской области, в Сети появилось видео, на котором группа школьниц унижает и наносит удары по лицу одной из девочек. В рамках проверки следователи установят все обстоятельства преступления, его участников и роли каждого из них.

«Будут устанавливаться причины и условия, способствовавшие совершению преступления. Будут изучены обстоятельства проживания и обучения подростков», – отметили в пресс-службе СУ СКР по региону.

Также проверка затронет и деятельность организаций, которые работают по профилактики правонарушений среди несовершеннолетних.

Как сообщал «ФедералПресс» ранее, на Урале школьница из Каменска-Уральского жестоко избила соперницу на глазах у толпы подростков. Полиция организовала проверку.

Фото: pixabay.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.