Top.Mail.Ru
Происшествия
Москва
0

«Он попадет в рай». Близкие Децла выражают соболезнования в связи со смертью музыканта

«Он попадет в рай». Близкие Децла выражают соболезнования в связи со смертью музыканта
«Он попадет в рай». Близкие Децла выражают соболезнования в связи со смертью музыканта

МОСКВА, 3 февраля, ФедералПресс. Сергей Шнуров посвятил трогательное стихотворение рэперу, а телеведущий Николай Дроздов заявил, что Кирилл (Децл) попадет в рай. Рэпер скончался в возрасте 35-ти лет.

Популярные артисты, коллеги и родственники Кирилла Толмацкого (Децла) выражают соболезнования в социальных сетях из-за смерти кумира 90-х. К примеру, солист группировки «Ленинград» Сергей Шнуров посвятил стихотворение покойному.

К соболезнованиям присоединились оппозиционер Алексей Навальный, главный редактор радиостанции «Эхо Москвы» Алексей Венедиктов, телеведущая Яна Чурикова. Одним из первых болью потери поделился рэпер Баста, который недавно судился с Децлом.

«Это большое несчастье. Светлая память», – написал рэпер.

А ученый-зоолог Николай Дроздов заявил, что после смерти Децла ждет рай. Они вместе с Кириллом Толмацким снимались вместе в программе «Последний герой» в 2003 году.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Прощай , Кирилл. Спасибо тебе за то , что был с нами. Покойся с миром. R.I.P. Detsl a.k.a. le Truk a.k.a. Juzeppe Jostko

Публикация от Yana Churikova (@yana_chu) 2 Фев 2019 в 11:17 PST

«Кирилл был замечательный человек. Думаю, он попадет в рай», – заявил Дроздов.

Ранее ФедералПресс сообщал, что названы подробности смерти рэпера Децла. Сообщается, что артист скончался прямо после концерта.

Фото: https://pixabay.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.