Top.Mail.Ru
Происшествия
Москва
0

У ворот московской школы похитили одиннадцатиклассницу

Школьнице пригрозили устроить ад на земле, чтобы та молчала
Школьнице пригрозили устроить ад на земле, чтобы та молчала

МОСКВА, 4 февраля, ФедералПресс. Одиннадцатиклассницу похитили прямо у ворот школы, а потом изнасиловали.

Семнадцатилетнюю школьницу по имени Таня похитили в пятничное утро, когда девушка шла в школу, что стоит на северо-западе Москвы. У ворот школы стоял автомобиль, в котором сидели двое мужчин. Тане показали нож, запихнули в машину и увезли в сторону улицы Свободы.

Девушку привели в квартиру и изнасиловали. Школьнице пригрозили устроить ад на земле, чтобы та молчала о случившемся, передает телеграм-канал Mash. Впрочем, Таня все же рассказала спустя месяц. Сейчас похитителей разыскивает полиция.

Ранее в Чебоксарах в лагере «Созвездие» четверо подростков изнасиловали девочку. Уполномоченный по правам ребенка в Чувашии Елена Сапаркина купила трехкомнатную квартиру семье девочки — вначале отцу потерпевшей отказали в возбуждении уголовного дела. А также ФедералПресс писал, что свердловского маньяка, который 8 лет назад изнасиловал и убил школьницу, отправили за решетку.

Фото:pixabay.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.