Top.Mail.Ru
Происшествия
Москва
0

В московской школе директора избили железным прутом

Скорая помощь
В московской школе директора избили железным прутом

МОСКВА, 25 февраля, ФедералПресс. На директора московской школы совершено нападение в учебном заведении. Злоумышленник задержан.

В московской школе № 2109 неизвестный напал на директора учебного заведения с железным прутом и избил ее. Проводится проверка.

В понедельник, 25 февраля, гражданин, пришедший на прием, избил железным прутом сотрудника учебного заведения. По предварительным данным, пострадавшей оказалась директор школы, а нападавшим учитель. Информация об этом проверяется.

В настоящее время нападавшего удалось задержать, мотивы преступления устанавливаются. Сотрудники полиции по факту инцидента проводят проверку, пишет РЕН.ТВ.

Как сообщал «ФедералПресс» ранее, в Приморье в одной из школ в Большом Камне родители устали терпеть побои и унижение своих детей от 12-летнего школьника. Они зашли в школу, затащили ребенка в туалет и окунули головой в унитаз. Ситуация вызвала широкий общественный резонанс. Суд не стал арестовывать устроившего расправу над школьником мужчину, отпустив его на свободу.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.