Top.Mail.Ru
Происшествия
Москва
0

Мужчина устроил стрельбу с балкона в Москве

стрельба
Подозреваемого задержали, его допрашивают

МОСКВА, 4 марта, ФедералПресс. В Москве произошла стрельба из автомата. В настоящее время подозреваемый задержан.

Как сообщают СМИ, на Новопесчаной улице 53-летний мужчина открыл огонь с балкона своего дома. По пересказу очевидцев, злоумышленник стрелял из автомата Калашникова. Сотрудники полиции обнаружили на месте происшествия гильзы. По предварительным данным, пострадавших и погибших в результате инцидента нет.

В настоящее время подозреваемого задержали, его допрашивают. Правоохранительные органы также осмотрели квартиру мужчины. Внутри они нашли несколько револьверов, винтовку Мосина и коробку с патронами.

«ФедералПресс» напоминает, что сегодня еще один неизвестный мужчина также открыл стрельбу, но уже в Санкт-Петербурге. По предварительной информации, неизвестный преступник в ходе дорожного конфликта выстрелил из газового пистолета в лицо 35-летнему петербуржцу. Происшествие произошло в Московском районе города. На данный момент неизвестно, насколько серьезно пострадал молодой человек.

Фото: pixabay.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.