Top.Mail.Ru
Происшествия
Москва
0

Москвич отправился в тюрьму за убийство обезьяны

Москвича посадили за убийство обезьяны
В Москве убивают обезьян

МОСКВА, 7 марта, ФедералПресс. За убийство обезьяны приговорил столичный суд гражданина России к 2,5 годам колонии общего режима. «Жестокое обращение с животными» квалифицировали пьяному москвичу стражи порядка.

Жительница столичного Новопеределкино обратилась в правоохранительные органы с оригинальным заявлением: об обийстве ее домашнего животного. Примата по кличке Вова. Пьяный сожитель 42-летней женщины, обожающей экзотичных животных, накинулся на ее любимого питомца – обезьяну Вова, и убил его.

Некий Илья Панин, москвич, в пьяном угаре набросился на домашнее животное свой сожительницы. Начал кулаками избивать бедное животное. В результате сломал ему нос и проломил череп. Жертвой хулигана оказался примат по имени Вова. Обезьяна.

Солнцевская межрайонная прокуратура отреагировала на поведение Панина – обратилась в суд, который приговорил Илью Панина к 2,5 годам лишения свободы в колонии общего режима за «жестокое обращение с животными», пишет «МК».

Фото:pixabay.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.