Top.Mail.Ru
Происшествия
Москва
2

Убийца жены и ребенка из Медведкова признался в растлении сына

Убийца жены и ребенка из Медведкова признался в растлении сына
Убийца жены и ребенка из Медведкова признался в растлении сына

МОСКВА, 3 марта, ФедералПресс. Появились новые подробности жестокого убийства матери с ребенком на северо-востоке Москвы.

В ночь на 2 марта 34-летний житель столицы убил свою 29-летнюю супругу и их пятилетнего ребенка. Убийство произошло на северо-востоке Москвы в районе Медведково.

Тела с многочисленными колото-резаными ранами обнаружила утром бабушка погибшей. Во время жестокой расправы пожилая женщина спокойно спала у себя в комнате и ничего не слышала. Однако, по словам пенсионерки, в ночь перед убийством ее внучка сильно нервничала и чаще обычного выходила курить на лестницу.

Сегодня стало известно, что убийца жены и сына из Медведкова признался, что несколько дней назад он растлил сына. Об этом узнала его супруга, она хотела обратиться в полицию, но не успела. Сообщает телеканал «Москва 24».

По данным правоохранительных органов,двойноеубийство в Медведкове было совершено с особой жестокостью. Для расправы мужчина использовал кухонный нож и отвертку.

Фото: pixabay.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.