Top.Mail.Ru
Происшествия
Москва
0

Подводную базу инопланетян нашли в Антарктиде

НЛО
Дорога стала видна после таяния ледников

МОСКВА, 11 марта, ФедералПресс. В Антарктиде нашли дорогу, ведущую к секретной базе инопланетян. Она стала видна после таяния ледников.

На планете Земля вновь обнаружили следы внеземной цивилизации. В этот раз они расположились на заснеженных просторах территории Антарктиды.

По словам конспирологов, найти следы инопланетян позволило глобальное потепление. Именно растаявший ледник позволил увидеть тайную тропу пришельцев, поверхность которой похожа на асфальт. На фотографиях с места событий специалисты увидели, что дорога распростерлась на 800 метров. Один ее конец упирается в подобие моста с высокой аркой, другой скрыт под толстым слоем льда.

Специалисты утверждают, что эта тропа ведет к загадочному кораблю или секретной подводной базе инопланетян. Ученые предположили, что инопланетяне могли колонизировать Антарктиду еще много лет назад. Секретная база может находиться в толще льда, пишет «Утро.ру». В настоящее время проводится работа по изучению загадочной дороги.

Фото: pixabay.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.