Top.Mail.Ru
Общество
Западная Европа
0

Шарообразные НЛО над Германией обеспокоили уфологов

НЛО
Ситуацию прокомментировал уфолог Скотт Уоринг

БЕРЛИН, 5 марта, ФедералПресс. В небе Германии были запечатлены несколько ярких объектов шарообразной формы. Очевидцы приняли их за НЛО.

В начале прошлого месяца в интернете появилось видео, где видны два ярких светящихся «шара» в небе над Германией. Сначала они начали сближаться, потом стремительно отдаляться друг от друга и просто скрылись из виду.

Данную ситуацию прокомментировал уфолог Скотт Уоринг. По его мнению, это могли быть Foo Fighters – НЛО, которые фиксировались на территории Европы в период Второй мировой войны. Эксперт напомнил о том, что эти «шары» часто летали вдоль истребителей и бомбардировщиков, когда те отправлялись на миссии.

Уоринг высказал свое предположение, что таким образом инопланетяне с незначительной дистанции следили за войной. Это им нужно было для того, что понять насколько близко человечество оказалось к саморазрушению. Уфолог отметил, что его достаточно сильно беспокоит появление Foo Fighters. Он уверен, что сейчас они могут наблюдать очень разрушительную силу на земле или под землей. В итоге Уоринг заявил, что не исключает, что Германия тайно ведет разработку чего-то, что и привлекло эти сферы.

«ФедералПресс» напоминает, что недавно светящиеся шары неизвестного происхождения попали в объектив камеры над национальным побережьем в Северной Каролине, США. Огни были замечены в районе побережья. В разные моменты было от одного шара до четырех.

Фото: pixabay.com

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.