Top.Mail.Ru
Происшествия
Москва
0

В Москве бездомный, угрожая несуществующим пистолетом, украл у мужчины мобильный

Кража
Двое нарушителей украли у пострадавшего мобильный

МОСКВА, 26 марта, ФедералПресс. Бездомный вместе с сообщницей пригрозили мужчине невидимым оружием и отобрали телефон. Пострадавший обратился в полицию.

Мужчина без определенного места жительства вместе со своей подругой обокрали москвича. Двое нарушителей украли у пострадавшего мобильный. По данным пресс-службы московского МВД, нарушители якобы прятали оружие под одеждой.

На днях в полицию обратился пострадавший. Он сообщил, что между ним и двумя неизвестными произошел инцидент, в котором он лишился сотового телефона. Бездомный мужчина и его подруга забрали мобильник, угрожая неустановленным оружием, которое не продемонстрировали. Моральный ущерб составил почти 17 тысяч рублей. По данным ведомства известно, что пострадавший мужчина является безработным.

24 марта нарушители были задержаны правоохранительными органами столицы. На данный момент возбужденно уголовное дело по статье о разбое.

В этот же день в полицию обратился еще один безработный мужчина с заявлением о пропаже автомобиля BMW X6 M. Угон был произведен на юге Москвы. Как сообщили правоохранители, иномарку угнали с парковки ресторана по улице Люблинская. Сумма ущерба составила более 8,5 млн руб.

Фото: pixabay.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.