Top.Mail.Ru
Происшествия
Москва
0

В Москве задержали няню, измывавшуюся над годовалыми двойняшками

Наручники
В Москве задержали няню, измывавшуюся над годовалыми двойняшками

МОСКВА, 29 марта, ФедералПресс. В Москве няня несколько месяцев наносила побои годовалым детям. Возбуждено дело.

В Москве за истязание двоих малолетних детей задержана 47-летняя няня. В отношении женщины возбуждено уголовное дело. Об этом сообщает СКР.

Отмечается, что с декабря 2018 года до 9 марта 2019 года она работала в семье няней, в ее обязанности входил присмотр за годовалыми близняшками. В этот период женщина систематически наносила маленьким детям побои и совершала другие насильственные действия.

Родители заподозрили неладное и установили камеры видеонаблюдения в комнате двойняшек. Когда факты насилия вскрылись, женщина покинула территорию Московского региона.

Благодаря грамотной работе следователей и сотрудников уголовного розыска ее удалось задержать 28 марта.В ближайшее время с задержанной проведут необходимые следственные действия.

Как сообщал «ФедералПресс» ранее, в Петербурге у невнимательной няни коляска с малышом скатилась в реку. К счастью, она быстро обнаружила укатившуюся коляску и вытащила ребенка из воды. С травмами малыша доставили в больницу.

Фото: pxhere.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.