Top.Mail.Ru
Происшествия
Санкт-Петербург
0

В Петербурге у невнимательной няни коляска с малышом скатилась в реку

В Петербурге у невнимательной няни коляска с малышом скатилась в реку
В Петербурге у невнимательной няни коляска с малышом скатилась в реку

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 15 марта, ФедералПресс. Состояние ребенка оценивается как удовлетворительное.

В Санкт-Петербурге у невнимательной няни коляска с малышом скатилась в Неву. Инцидент произошел на окраине Невского района. Няня вместе со своим воспитанником отправилась на прогулку в парк, который имеет выход к реке. Коляска с двухлетним ребенком скатилась в Неву, когда няня отвлеклась на несколько секунд. К счастью, она быстро заметила скатившуюся коляску и успела вытащить ребенка из воды.

Ребенок был доставлен в Детскую городскую больницу №19 имени К. А. Раухфуса. Медики оценивают состояние ребенка как удовлетворительное. У малыша зафиксировано воспаление слизистой оболочки, острая респираторная вирусная инфекция и воспаление шейного отдела позвоночника, сообщают «Невские Новости». По некоторым данным, родители не планируют привлекать виновницу к ответственности. По данному факту проводится проверка. Отметим, что семья пострадавшего ребенка является благополучной.

Ранее мы сообщали о том, что в Петербурге годовалая малышка скончалась из-за невнимательности родителей. Прибывшие на место полицейские на теле ребенка следов насильственной смерти не обнаружили.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.