Top.Mail.Ru
Происшествия
Москва
0

Актер «Гоголь-центра» разбил голову и попал в больницу

Актер «Гоголь-центра» разбил голову и попал в больницу
Актер «Гоголь-центра» разбил голову и попал в больницу

МОСКВА, 31 марта, ФедералПресс. После падения долго не могли остановить кровотечение. У него диагностировано сотрясение мозга.

Звезда сериала «Содержанка» и фильма «Юморист» Семен Штейнберг неудачно упал в московском «Гоголь-центре», из-за чего его пришлось госпитализировать с сотрясением мозга. Как информируют СМИ, у Штейнберга разбита голова.

Сейчас актер находится под наблюдением специалистов. Он лично заявил журналистам, что с ним «ничего серьезного», а сам он чувствует себя хорошо.

По данным «Пятого канала», прибывшие на место инцидента врачи долго не могли остановить кровотечение. Однако сейчас состояние Штейнберга стабильное.

34-летний Семен Штейнберг получил известность благодаря своей игре в сериалах, к примеру, в «Домашнем аресте», «Мотыльках». Также артист был замечен в фильмах «Селфи» и «Год свиньи».

Ранее ФедералПресс сообщал, что вбольницу города Сердобска приехал необходимый специалист по вопросам урологии. Родители несовершеннолетних устроили давку, хотя через пару часов у врача было свободно.

Фото: https://pixabay.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.