Top.Mail.Ru
Происшествия
Москва
0

В загоревшемся самолете в Шереметьево погибли 13 человек

Скорая помощь
В загоревшемся самолете в Шереметьево погибли 13 человек

МОСКВА, 5 мая, ФедералПресс. Стало известно число погибших в Шереметьево.

В московском аэропорту Шереметьево при аварийной посадке самолета «Сухой Суперджет-100» погибли 13 человек. Такую информацию озвучили медики.

По их словам, погибли 13 человек, еще шестеро пострадали, им оказывается необходимая медицинская помощь. При этом судьба части пассажиров остается неизвестной, пишет ТАСС со ссылкой на источник в медицинских службах. Одним из погибших является бортпроводник Максим Моисеев.

В авиакомпания «Азимут», во флоте которой летает 8 SSJ заявили, что не будет отменять их рейсы. В настоящее время решается вопрос о дополнительных проверках рейса, который сегодня должен вылететь из Внуково, передает «Говорит Москва».

Как сообщал «ФедералПресс» ранее, 5 мая во второй половине дня в Шереметьево загорелся самолет. Это далеко не первое ЧП, которое происходит с самолетами SSJ-100 за последний год.

Фото: ФедералПресс / Елена Мицих

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.