Top.Mail.Ru
Происшествия
Москва
0

«Помогал до последнего». Молодой сотрудник авиакомпании погиб, спасая пассажиров

«Помогал до последнего». Молодой сотрудник авиакомпании погиб, спасая пассажиров
«Помогал до последнего». Молодой сотрудник авиакомпании погиб, спасая пассажиров

МОСКВА, 6 мая, ФедералПресс. Знакомая героя-бортпроводника рассказала о том, что он был очень добрым и отзывчивым человеком.

В результате трагедии на борту самолета компании «Аэрофлот» погиб 41 человек. Среди них был молодой сотрудник авиакомпании Максим Моисеев. Герой-бортпроводник погиб, спасая других. Как сообщает «Пятый канал», Максим до последнего помогал пассажирам выбраться из загоревшегося лайнера. Знающая смелого бортпроводника девушка рассказала, о том, что он был очень добрым, общительным и отзывчивым человеком. Максим всегда приходил на помощь, когда она была необходима, и не мог никого оставить в беде.

«Всегда знал, что случись какая ситуация, помог бы и не оставил без помощи. Но я с ним была не очень близко знакома, но когда мы виделись, он был всегда очень веселым, много улыбался и общался,» – рассказала знакомая погибшего.

Ранее мы писали о том, что среди погибших в сгоревшем самолете оказалась сотрудница правительства Мурманской области Алена Мартынова. Она летала в столицу, чтобы навестить своих родных. Кроме того, на борту сгоревшего лайнера находилась сотрудница полиции из Мурманской области.

Фото: ФедералПресс / Екатерина Лазарева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.