Top.Mail.Ru
Происшествия
Москва
1

СМИ: дочери Сергея Доренко подозревают вдову журналиста

МОСКВА, 10 мая, ФедералПресс. Дочери умершего вчера теле-радиоведущего якобы обратились в полицию. Они требуют запретить Юлии Доренко кремировать тело журналиста.

Несколько информационных источников сообщают, что старшие дочери главреда радиостанции мершего вчера от разрыва аорты Сергея Доренко, обратились в полицию. Екатерина и Ксения Доренко требуют второй жене своего отца запретить кремировать тело своего отца. По неподтвержденной информации, дочери Доренко подозревают, что вдова знаменитого журналиста могла отравить супруга и хочет «скрыть следы» с помощью кремации.

Главреда радиостанции «Говорит Москва» Сергей Доренко скоропостижно скончался накануне вечером, упав с мотоцикла в центре российский столицы. Позднее выяснилось, что Доренко умер не вследствие ДТП, а еще за рулем. Причиной стал разрыв аорты.

Сергей Доренко был дважды женат, со своей вдовой Юлией, бывшей журналисткой «Говорит Москва» они состояли в браке с 2013 года. У Доренко осталось пятеро детей - трое от первого брака и двое от второго.

Фото: скриншот с Youtube-канала Сергея Доренко.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.