Top.Mail.Ru
Происшествия
Москва
0

Во всем мире в работе Twitter неизвестно почему произошел сбой

Люди не могут посмотреть твиты
Люди не могут посмотреть твиты

МОСКВА, 11 июля. ФедералПресс. Сбой в работе Twitter наблюдается по всему миру. Причины неполадок пока установить не удалось.

Пользователи известнейшей соцсети Twitter заметили сбой в работе сайта. Люди не могут написать твиты и даже просто посмотреть ленту. Аналогичные неполадки наблюдаются у людей по всему миру.

«Что происходит? Что-то пошло не так», – пишет соцсеть пользователям, которые пытаются добавить твиты.

Чужие сообщения прогрузить также не удается. Примечательно, что сбой наблюдается по всему миру. Наибольшее количество людей, у которых не работает соцсеть, живут в Соединенных Штатах Америки и Великобритании. Также жалуются многие пользователи из Ирландии, Франции, Канады, Мексики, Бразилии и других стран. В том числе, люди не могут воспользоваться соцсетью и в России.

b94a9162c8f877604cf44469dd195e92.jpeg

Причина произошедших неполадок пока неизвестна. Специалисты компании пытаются выяснить ее. Отмечается, что серверы Twitter оказались перегружены.

Сегодня россияне уже наблюдали один сбой. Пользователи мобильного оператора Yota не могли подключиться к интернету. Также недавно произошли неполадки в работе Google. Во многих странах люди не могли авторизоваться или воспользоваться поиском.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.