Top.Mail.Ru
Происшествия
Москва
0

Анастасия Заворотнюк пришла в сознание

Заворотнюк пришла в себя
Заворотнюк пришла в себя

МОСКВА, 18 сентября, ФедералПресс. Актриса Анастасия Заворотнюк пришла в сознание. Звезда уже дышит самостоятельно.

Родственники Заворотнюк продолжают хранить молчание. Доподлинно неизвестно, что на самом деле происходит с актрисой. Крошки информации и слухов просачиваются в СМИ лишь через врачей.

Тем временем источники в медицинских кругах заявили: известная актриса Анастасия Заворотнюк пришла в сознание. Звезда уже способна самостоятельно дышать.

В случае, если дела действительно идут так, как описывают медики, это отличная новость для поклонников Заворотнюк. При том пока рано говорить сможет ли актриса поправиться. В палату к знаменитости не имеет права попасть никто, кроме ближайших родственников.

Палату и этаж, где лежит Анастасия Заворотнюк, даже поставили под круглосуточную охрану. Меру пришлось принять из-за того, что пробраться к актрисе уже пытались неизвестные, пишет «Комсомольская правда».

До этого в СМИ появлялась информация, то у Заворотнюк начались осложнения. Якобы к диагнозу знаменитости добавился отек мозга, пневмония и полиорганная недостаточность. Актриса провела в коме несколько дней, ей пришлось делать искусственную вентиляцию легких.

Фото: ФедералПресс / Виктор Вытольский

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.