Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

«Спекуляция». Малышева прокомментировала новости о здоровье Заворотнюк

Малышева
Телеведущая отметила, что не в курсе последних событий с Заворотнюк

МОСКВА, 16 сентября, ФедералПресс. Елена Малышева прокомментировала информацию о состоянии здоровья Анастасии Заворотнюк. По ее словам, она может не соответствовать действительности.

Ведущая телевизионных программ «Здоровье» и «Жить здорово!», доктор медицинских наук Елена Малышева прокомментировала информацию о состоянии здоровья актрисы Анастасии Заворотнюк. По ее мнению, это обычные «спекуляции».

По мнению Малышевой, вся информация появляется не от самой актрисы или родственников звезды. По этой причине, она может не соответствовать действительности.

Телеведущая отметила, что не в курсе последних событий с Заворотнюк, но так как все сообщения идут не от самой актрисы и не от ее семьи, или лечащих врачей – это спекуляции на разные темы. По словам Малышевой, достоверные данные пока отсутствуют, передает actualnews.

«ФедералПресс» напоминает, что 13 августа СМИ начали писать, что Заворотнюк экстренно госпитализировали в одну из московских клиник. По данным журналистов, у артистки диагностировали рак головного мозга последней степени. Актрису ввели в медикаментозную кому.

Фото: ФедералПресс / Вытольский Виктор

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.