Top.Mail.Ru
Промышленность
Москва
0

Участники «АТОМЕКС-2018» могут назначить деловую встречу онлайн

МОСКВА, 29 ноября, ФедералПресс. На форуме «АТОМЕКС» можно будет назначить деловую встречу с партнерами поставщиками через онлайн-сервис. Также это можно будет сделать и на выставочном стенде Росатома.

Для участников X Международного форума поставщиков атомной отрасли «АТОМЕКС 2018» открылся онлайн-сервис назначения деловых встреч в формате В2В. Сервис будет способствовать установлению контактов с профильными специалистами компаний-заказчиков и поставщиков.

Встречи могут назначать делегаты форума и представители компаний-участников выставки через Личный кабинет как до начала форума, так и во время его работы. Со стороны заказчиков в переговорах примут участие представители «Дирекции единого заказа оборудования для АЭС», АО ИК «АСЭ», «Русатом Энерго Интернешнл», «Атомэнергомаш», «ТВЭЛ» и входящие в его состав предприятия, а также «Росэнерогоатом» и его дочерние компании.

Также на деловые встречи можно будет записаться на выставочном стенде Росатома. На стенде в цифровом формате можно получить информацию о системе закупок Росатома и о программе закупок каждого дивизиона.

К слову, 3 и 4 декабря на форуме пройдут конференция и выставка поставщиков продукции и услуг для предприятий атомной отрасли. На круглых столах участники обсудят особенности закупок и заключения контрактов с поставщиками оборудования и услуг для проектов Росатома в России и за рубежом. Другими темами дискуссий станут типизация и унификация поставляемого оборудования для АЭС, развитие Производственной системы «Росатом» и финансовые инструменты поддержки поставщиков.

В рамках круглого стола «Сооружение АЭС российского дизайна в России и за рубежом» представители АО ИК «АЭС» расскажут о типизация и унификация процесса закупок и об особенностях и требованиях процесса закупок Инжинирингового дивизиона.

На круглом столе «Обеспечение срока поставок за счет применения ПСР у поставщиков» представители Росатома расскажут о порядке работы и внедрения ПСР поставщиками для обеспечения сроков поставки оборудования. В свою очередь, поставщики поделятся опытом внедрения ПСР на своих предприятиях.

Отдельным направлением деловой программы «АТОМЕКС-2018» станут треки инжинирингового, электроэнергетического и машиностроительного дивизионов Госкорпорации «Росатом», а также АО «РАСУ» – отраслевого интегратора бизнесов «АСУ ТП» и «Электротехника». Будут представлены основные проекты, продукция и новые направления бизнеса дивизионов, а также программы закупок на 2019 год.

Напомним, что форум «АТОМЕКС-2018» пройдет 3 и 4 декабря в Москве. Онлайн-сервис назначения деловых встреч доступен на официальном сайте форума «АТОМЕКС-2018».

Фото: Pixabay.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.