Top.Mail.Ru
Политика
Москва
0

Кремль впервые соберет триста чиновников на антикоррупционный семинар

Президент-Отель
Семинар-совещание пройдет в отеле управделами президента

МОСКВА, 26 сентября, РИА ФедералПресс. Президент России Владимир Путин распорядился провести в Москве семинар-совещание с участием федеральных и региональных чиновников. Он будет посвящен противодействию коррупции. Об этом сообщается на портале правовой информации.

Мероприятие состоится в ноябре в гостинице «Президент-Отель», принадлежащей управлению делами президента. В нем смогут принять участие до трехсот человек. В их числе – заместители или помощники полпредов президента в федеральных округах, руководители антикоррупционных подразделений федеральных ведомств и регионов, а также представители губернаторов.

Организацию семинара и подготовку материалов обеспечит управление делами президента, а программно-техническое сопровождение будет осуществлять ФСО. Программу мероприятия издаст управление информационного и документационного обеспечения президента.

Проезд чиновников из провинции на семинар и их проживание в Москве регионам придется оплатить самостоятельно. Зато администрация президента возьмет на себя буфетное и транспортное обслуживание, покупку канцтоваров и другие необходимые для семинара траты.

«ФедералПресс» напоминает, что недавно в Кремле похвалили борьбу с коррупцией в МВД. Власти предупредили, что ждать сиюминутных результатов от таких действий не следует.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.