Top.Mail.Ru
Политика
Москва
0

Президент одобрил идею Года единства российской нации

Президент: мероприятия в рамках Года единства российской нации могут быть очень интересными
Президент: мероприятия в рамках Года единства российской нации могут быть очень интересными

АСТРАХАНЬ, 31 октября, РИА ФедералПресс. Президент России Владимир Путин поддержал идею проведения Года единства российской нации.

«Провести Год единства российской нации – хорошее могло бы быть мероприятие», – заявил он, подводя итоги заседания Совета по межнациональным отношениям.

Президент добавил, что нужно установить, в каком году пройдут мероприятия, сообщает ТАСС. «Это могло бы быть большим, знаковым, консолидирующим событием, которое коснулось бы практически каждого этноса, каждого народа, который проживает в России», – отметил он.

Президент уверен, что мероприятия в рамках Года единства российской нации могут быть очень интересными. По его словам, это позволило бы многим россиянам узнать о народах, которые населяют страну.

«ФедералПресс» напоминает, Владимир Путин, выступая на заседании Совета по межнациональным отношениям, предложил определить федеральный орган, который будет отвечать за социальную адаптацию мигрантов.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.