Top.Mail.Ru
Политика
Москва
0

Глава ФорГО прокомментировал послание президента

«Величие страны в современном мире определяется уровнем и качеством жизни»
«Величие страны в современном мире определяется уровнем и качеством жизни»

МОСКВА, 1 декабря, РИА ФедералПресс. В Фонде развития гражданского общества отметили внутреннюю направленность послания президента.

Председатель правления Фонда развития гражданского общества Константин Костин подчеркнул, что послание президента имеет прежде всего внутреннюю направленность.

«Величие страны в современном мире определяется уровнем и качеством жизни, мощью экономики, способностью создавать высокие технологии. <...> Армия имеет огромное значение, но все-таки, если мы говорим о положительных, о неких позитивных примерах, моделях, к которым все стремятся, то [они], в первую очередь, опираются на экономическое развитие. <...> А экономическое развитие в ХХI веке - это человеческий капитал», – приводит слова Костина ТАСС.

«ФедералПресс» напоминает, что сегодня президент России выступил перед Федеральным собранием с традиционным ежегодным посланием, обозначив основные направления развития страны, среди которых особое место отведено наращиванию экономического потенциала.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.