Top.Mail.Ru
Политика
Москва
2

Захарова: «русские хакеры» взломали мозг Обаме

МОСКВА, 9 января, РИА ФедералПресс. Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова написала в Facebook ироничный комментарий по поводу русских хакеров, которые якобы совершили атаки на США.

«Мне кажется, «русские хакеры» если что-то и взломали в Америке, то это две вещи: мозг Обаме и, конечно, сам доклад о «русских хакерах», – заявила она.

Ранее доклад о кибератаках со стороны РФ прокомментировал представитель Кремля Дмитрий Песков. Он сообщил, что российские власти устали от этих обвинений и назвал доклад любительским и эмоциональным.

Напоминаем: нацразведка США опубликовала доклад о «вмешательстве России» в американские выборы, в котором говорится: вмешательство в президентские выборы было организовано по распоряжению президента России Владимира Путина. В докладе отмечается, что российское правительство явно предпочитало победу Трампа

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.