Top.Mail.Ru
Политика
Москва
0

Замглавы администрации президента встретился с Цукановым

Сергей Кириенко
В ходе беседы обсуждалось социально-экономическое развитие регионов Северо-Запада

МОСКВА, 19 января, РИА ФедералПресс. Заместитель главы администрации президента Сергей Кириенко, который в кремлевском аппарате занимается вопросами внутренне политики, провел встречу с полномочным представителем президента в Северо-Западном федеральном округе Николаем Цукановым.

Как сообщает пресс-служба полпреда, чиновники обсудили вопросы общественно-политической обстановки, а также социально-экономического развития регионов Северо-Запада России.

«ФедералПресс» напоминает, Сергей Кириенко был назначен первым заместителем главы администрации президента 5 октября, после того, как кремлевский аппарат покинул Вячеслав Володин, перешедший на работу в Думу. В администрации Кириенко курирует вопросы внутренней политики, организации диалога с регионами. В конце прошлого года появилась информация о том, что Кириенко провел встречу с представителями областных администраций, на которой обсуждались нюансы грядущих президентских выборов.

Фото: lensmena.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.