Top.Mail.Ru
Политика
Москва
0

Медведев назначил Бочарова заместителем министра промышленности и торговли

Бочаров ранее занимал пост руководителя департамента науки, промышленной политики и предпринимательства Москвы
Бочаров ранее занимал пост руководителя департамента науки, промышленной политики и предпринимательства Москвы

МОСКВА, 22 февраля, РИА ФедералПресс. Премьер-министр России Дмитрий Медведев назначил Олега Бочарова заместителем главы Минпромторга.

Об этом говорится в распоряжении, опубликованном на сайте правительства. «Назначить Бочарова Олега Евгеньевича заместителем министра промышленности и торговли России», – сообщается в документе.

Ранее Олег Бочаров занимал пост руководителя департамента науки, промышленной политики и предпринимательства города Москвы.

Справка «ФедералПресс»:

Олег Евгеньевич Бочаров родился 18 июня 1968 года в Москве. В 1996 году окончил Московский авиационный институт (МАИ) по специальности «авиационные двигатели и энергетические установки». В 2001 году окончил Российскую академию государственной службы при президенте РФ по специальности «юриспруденция».

С 1990 по 1996 год работал в коммерческой структуре, затем стал заместителем директора московской Службы спасения. В 1997, 2001, 2005 и 2009 гг. избирался в Московскую городскую Думу по одномандатному округу. Возглавил департамент науки, промышленной политики и предпринимательства города Москвы в августе 2014 года.

Как ранее сообщал «ФедералПресс», Дмитрий Медведев назначил Романа Богданова заместителем главы Росимущества.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.