Top.Mail.Ru
Политика
Москва
30

Песков о преемнике Путина: тут все предельно ясно

«Здесь вряд ли может быть какое-то поле для дискуссий и для кривотолков»

МОСКВА, 21 апреля, РИА ФедералПресс. В Кремле не будут проверять заявления о том, что спикер Госдумы Вячеслав Володин якобы станет преемников президента России Владимира Путина. Об этом сообщил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков.

«Здесь нет никакого предмета для проверки. Тем более, что президент достаточно ясно отреагировал на этот сюжет. Здесь вряд ли может быть какое-то поле для дискуссий и для кривотолков. Тут все предельно ясно», – цитируют Пескова РИА «Новости».

Nation News hанее писал, что представитель общероссийской организации инвалидов войны в Афганистане пожаловался Путину на многочисленные претензии и организацию проверок со стороны сенатора Франца Клинцевича. Он сообщил, что тот в своем письме якобы указал преемников президента РФ спикера Госдумы Вячеслава Володина.

В ответ на это Путин сообщил, что выбрать преемника президента может только российский народ и только в ходе демократических выборов.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.