Top.Mail.Ru
Политика
Москва
0

Харичев провел встречу с российскими политтехнологами

Участники обсудили федеральную и региональную повестку
Участники обсудили федеральную и региональную повестку

МОСКВА, 26 мая, РИА ФедералПресс. Заместитель руководителя управления внутренней политики администрации президента (АП) Александр Харичев провел встречу с политтехнологами. Об этом сообщается в телеграм-канале Politburo2.0 Евгения Минченко.

Встреча с заместителем руководителя управления внутренней политики АП Александром Харичевым прошла в офисе ЭИСИ (Экспертного института социальных исследований).

Во встрече участвовал ряд членов Комитета по политтехнологиям Российской Ассоциации по связям с общественностью (РАСО): Евгений Минченко (председатель Комитета), Глеб Кузнецов (член совета директоров ЭИСИ), Алексей Ситников, Алексей Куртов (также является президентом РАПК), Дмитрий Гусев, Андрей Богданов, Александр Серавин.
РАСО является одним из шести соучредителей ЭИСИ.

Участники обсудили федеральную и региональную повестку, а также форматы сотрудничества и договорились сделать встречи регулярными.

Как ранее сообщал «ФедералПресс», пермские группы влияния нашли новую площадку для политических игр.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.