Top.Mail.Ru
Политика
Москва
0

Песков отказался говорить о санкциях против черногорских политиков

Песков: не комментирую этот вопрос
Песков: не комментирую этот вопрос

МОСКВА, 31 мая, РИА ФедералПресс. Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков отказался комментировать публикации СМИ о запрете на въезд в Россию премьеру Черногории Душко Марковичу и спикеру черногорского парламента Ивану Брайовичу.

«Не комментирую этот вопрос», — сказал он.

Ранее СМИ сообщили, что в России создан черный список для черногорских политиков, одобривших вступление страны в НАТО.

«ФедералПресс» напоминает, позавчера представитель МИД РФ Мария Захарова предостерегла россиян от посещения Черногории. Она отметила, что в стране нагнетается антироссийская истерия.

Ранее власти Черногории обвинили Россию во вмешательстве во внутренние дела страны.

Подписывайтесь на ФедералПресс в МАХ, Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.