Top.Mail.Ru
Политика
Москва
0

«Мы не допустим никаких перестановок». Неверов ответил на жалобы проигравших праймериз

Праймериз
Сергей Неверов также отметил, что из регионов, где 28 мая проходило предварительное голосование, поступают жалобы от проигравших участников

МОСКВА, 8 июня, РИА ФедералПресс. Списки кандидатов, которых «Единая Россия» выдвинет на выборы, не будут отличаться от итогов предварительного голосования. Об этом заявил на заседании президиума Генсовета партии его секретарь Сергей Неверов, передает корреспондент ФедералПресс.

«Мы не допустим никаких перестановок. Кто победил, тот и будет, - заверил Неверов. - Ни одного судимого в списках не будет. Даже амнистия не попадает - таких кандидатов тоже не будет в списках. У некоторых кандидатов есть статьи, которые сейчас декриминализированы. Эта информация будет указана в бюллетенях».

Сергей Неверов также отметил, что из регионов, где 28 мая проходило предварительное голосование, поступают жалобы от проигравших участников. Однако, подчеркнул политик, никакие звонки не смогут повлиять на ситуацию.

Фото: topre.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.