Top.Mail.Ru
Политика
Москва
0

КПРФ предложила устраивать прямую линию всем кандидатам в президенты

Накануне прошла пятнадцатая по счету «Прямая линия» с президентом РФ Владимиром Путиным
Накануне прошла пятнадцатая по счету «Прямая линия» с президентом РФ Владимиром Путиным

МОСКВА, 16 июня, ФедералПресс. Заместитель председателя ЦК КПРФ Дмитрий Новиков сообщил, что все кандидаты в президенты РФ должны проводить «прямые линии» с россиянами перед выборами, чтобы «не уклоняться от дискуссии».

Новиков заявил, что общение с избирателями в таком формате крайне важно, передает ТАСС.

«Такого рода эфиры, как был вчера, должны проводиться не только у действующего главы государства с гражданами страны. Такого рода эфиры должны получить все претенденты на пост президента РФ», – сообщил он.

Кроме того, коммунист подчеркнул, что все, кто претендуют на пост президента России, не должны уклоняться от дискуссии. По мнению Новикова, каждый должен открыто представлять свою программу и предлагать собственную политику на очередной президентский срок, а «прямая линия» станет для этого отличной площадкой.

«ФедералПресс» напоминает, 15 июня прошла пятнадцатая по счету «Прямая линия» президента России Владимира Путина. Российский лидер успел ответить почти на 70 вопросов, заданных ему россиянами.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.