Top.Mail.Ru
Политика
Москва
0

Ксения Собчак рассказала о поступающих ей угрозах

Ксения Собчак
Собчак рассказала, что ее всегда сопровождает охрана

МОСКВА, 23 октября, ФедералПресс. Телеведущая Ксения Собчак в эфире программы «Новые русские сенсации» на НТВ рассказала, что получала угрозы.

Сама телеведущая написала на своей странице в Facebook, что давала интервью «Новым русским сенсациям» еще в прошлом году, но тогда оно не вышло в эфир.

«Я не вижу ничего ужасного в том, чтобы уехать на две недели, чтобы организовать свою безопасность в Москве, в тяжелых условиях, когда моя фамилия была в так называемом расстрельном списке», – рассказала телеведущая.

Собчак рассказала, что ее всегда сопровождает охрана. Она отметила, что у нее много не то что врагов, а ненавистников, которые заходят в соцсети и желают ей смерти.

Напомним, на прошлой неделе Владимир Познер призвал поддержать Ксению Собчак на выборах президента России.

По словам Познера, голосование за Собчак – это обращение к власти о том, что вас не устраивает нынешнее положение дел, что нет для вас подходящего кандидата.

Он отметил, что если за Собчак проголосуют 25 % избирателей, то есть больше, чем за все партии, кроме Путина», это будет «важным сигналом».


Фото: www.KSENIA-SOBCHAK.com.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.