Top.Mail.Ru
Политика
Москва
0

Безруков о выдвижении Путина: России нужен лидер, которого боятся и уважают

путин

МОСКВА, 7 декабря, ФедералПресс. Народный артист России Сергей Безруков прокомментировал решение президента России Владимира Путина баллотироваться на новый срок и отметил, что в существующей политической ситуации в мире стране нужен именно такой лидер.

«В нынешней ситуации жесткого противостояния России и Запада, вернее страшного русофобства со стороны Европы и США, неснимаемых санкций, преследования наших олимпийцев, во главе государства, как мне кажется, должен быть сильный политик, которого боятся и одновременно уважают на Западе», – цитирует Безрукова РИА «Новости».

Актер подчеркнул, что любые проявления слабости со стороны России воспринимаются мировым сообществом как шанс запустить в стране необратимые негативные последствия.

«Я думаю, это понимает и сам Владимир Владимирович, и его решение продиктовано именно этой ситуацией», – предположил Безруков.

«ФедералПресс» напоминает: 6 декабря Владимир Путин заявил о намерении баллотироваться в кандидаты в президенты в 2018 году. Это произошло во время встречи с работниками предприятия ГАЗ в Нижнем Новгороде.

Комментируя это решение, лидер ЛДПР Владимир Жириновский заявил, что на будущих выборах будет лишь два реальных кандидата – он и Путин.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.