Top.Mail.Ru
Политика
Москва
1

Медведев прокомментировал решение Путина баллотироваться на новый срок

МОСКВА, 7 декабря, ФедералПресс. Премьер-министр Дмитрий Медведев обратился к членам правительства с просьбой организовать максимально слаженную работу в период президентских выборов.

Таким образом Медведев на заседании правительства прокомментировал заявление президента РФ Владимира Путина, накануне объявившего о своем решении вновь баллотироваться на пост главы государства, пишет «Интерфакс».

«Вчера Владимир Владимирович Путин объявил о том, что он будет баллотироваться на пост президента России. Официально предвыборная кампания, конечно, начинается после того, как Совет Федерации назначает дату выборов, эта информация публикуется в СМИ, но это все уже события достаточно скорые. Поэтому хотел бы настроить всех членов правительства на то, что сейчас требуется максимально внимательная, слаженная и четкая работа», – сообщил премьер-министр.

«ФедералПресс» напоминает: 6 декабря Владимир Путин заявил о намерении баллотироваться в кандидаты в президенты в 2018 году. Это произошло во время встречи с работниками предприятия ГАЗ в Нижнем Новгороде.

Комментируя это решение, лидер ЛДПР Владимир Жириновский заявил, что на будущих выборах будет лишь два реальных кандидата – он и Путин.

Фото: Government.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.