Top.Mail.Ru
Политика
Москва
0

Жириновский предложил американским хакерам помочь ему стать президентом

Жириновский
Выборы президента России состоятся 18 марта

МОСКВА, 18 января, ФедералПресс. Лидер ЛДПР Владимир Жириновский в шутливой форме сказал, что поверит во вмешательство российских хакеров в выборы президента США только в том случае, если хакеры из США помогут ему стать президентом.

неоднократно предлагала«Если они считают, что мы, действительно, в чем-то вмешались в их выборы через социальные сети, пусть сейчас используют все социальные сети всей планеты и помогут мне стать президентом. Если это получится, то тогда мы поверим, что мы могли повлиять на победу (на выборах в США Дональда) Трампа», – приводит слова Жириновского РИА Новости.

«ФедералПресс» напоминает, что выборы президента России состоятся 18 марта. Владимир Жириновский освобожден от сбора подписей, поэтому Центризбирком уже зарегистрировал его в качестве кандидата.

Ранее в российском МИДе в ответ на обвинения Белого дома во вмешательстве в президентские выборы в США в 2016 году заявили, что Москва неоднократно предлагала Вашингтону заключить соглашение о невмешательстве в дела друг друга, на что получала отказ.

Фото: Известия/Павел Бедняков

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.