Top.Mail.Ru
Политика
Москва
0

«Коммерсантъ» узнал, где Путин будет голосовать на выборах

«Коммерсантъ» узнал, где Путин будет голосовать на выборах
Ранее Путин всегда голосовал в российской столице

МОСКВА, 7 февраля, ФедералПресс. Президент России Владимир Путин, идущий на выборы как самовыдвиженец, 18 марта может проголосовать на одной из избирательных участков Севастополя.

Об этом сообщили источники «Ъ». По словам собеседника газеты, место для голосования будет выбрано такое, где могут возникнуть проблемы с явкой. Также рассматривается вариант с регионом, где вскоре пройдут выборы губернатора.

Ранее Путин всегда голосовал в российской столице. В прошлом году в законодательство были внесены изменения, которые позволяют голосовать не по прописке, а по месту пребывания.

Другой источник усомнился в том, что Путин поедет 18 марта в Крым или Севастополь. Несмотря на то, что 18 марта – это день официального принятия бывших украинских территорий в состав РФ, президент «вряд ли будет не в столице» в день голосования, отметил собеседник.

Как ранее писал «ФедералПресс», сотни волонтеров из Севастополя будут работать на выборах президента России.

Фото: Kremlin.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.