Top.Mail.Ru
Политика
Москва
0

На плакатах появятся данные о недостоверных доходах кандидатов в президенты

МОСКВА, 14 февраля, ФедералПресс. Четыре кандидата на пост главы государства подали неверные данные о своих доходах. В связи с этим, сообщила председатель ЦИК Элла Памфилова, на информационных плакатах окажутся их фотографии.

Сейчас у нескольких кандидатов нет недостоверных данных по доходам. Они знают об этой ситуации. Информация будет указана в плакате, цитируют Памфилову «Ведомости». Имена кандидатов не называются, видимо, россияне поймут сами, кто эти люди, когда придут на выборы. Добавим, что выборы главы государства намечены на 18 марта. До голосования остается один месяц. Среди россиян регулярно проводятся опросы по теме выборов.

«ФедералПресс» ранее писал: Владимир Путин положительно отнесся к участию большого числа претендентов в выборах. Этот предвыборный период всегда нелегкий, однако, он хорош тем, что дает возможность людям высказаться, поговорить о разных проблемах страны, считает президент.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.