Top.Mail.Ru
Политика
Москва
3

Собчак рассказала, кто ее спонсирует

Собчак
По словам Собчак, она собирается связать свою жизнь с политической деятельностью

МОСКВА, 20 февраля, ФедералПресс. Ксения Собчак назвала имена спонсоров своей избирательной кампании.

«Мы не будем говорить, кто сколько средств пожертвовал, потому что это процесс, который все еще происходит, пожертвования еще идут, и полные отчеты официальные будут потом», – приводит ее слова ТАСС.

В список бизнесменов, жертвующих средства на кампанию кандидата от «Гражданской платформы», вошли: издатель американского журнала Inс. в России Владимир Палихат, гендиректор логистической транспортной компании «Онего Шипинг» Александр Росляков и спонсора «Новой газеты», основатель компании Yota Devices Сергей Адоньев, совладелец сети фитнес-клубов SportLife Вадим Расковалов и его жена Яна Расковалова, бывший замдиректора Федеральной службы налоговой полиции Анатолий Цыбулевский и издатель российского журнала Forbes Александр Федотов.

Также Собчак отметила, что благодаря процедуре сбора подписей был сформирован «костяк наших настоящих сторонников, настоящих активистов в регионах, которые хотят политического будущего, хотят перемен».

По словам Собчак, она собирается связать свою жизнь с политической деятельностью и не думает о возвращении на «Дом-2».

«ФедералПресс» напоминает, что выборы президента России состоятся 18 марта.

Фото: ТАСС/Артем Геодакян

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.